Выбери свою сторону!(Пока доступны только египтяне)

Аля, художник
Стили народов в нашей игре сильно отличаются друг от друга, поэтому для большей гармонии я обобщила их легким намеком на средневековые записи, будто все эти истории в свою книгу собирал седоватый монах-ученый. Для референсов я использую околоэтнические материалы, ещё помогает книга “Signs & Symbols”, в которой рассматриваются значения и происхождения символов и рисунков народов мира.

Женя, композитор
Конечно, за основу саундтрека я беру отсылки к тем культурам, к которым эта музыка будет относиться, хотя не скажу, что я черпаю в них вдохновение. Я не оглядывалась на что-то конкретное, не могу назвать конкретные треки или исполнителей. Музыка для игры просто появилась. Она нарисовалась из ниоткуда. Из моего восприятия этого мира, того как, я его вижу.

Илья, гейм-дизайнер
Да на миллион всего ориентируюсь: Banner Saga показывает как сделать совершенно минималистичный геймплей стильным и захватывающим, Stellaris – крутая штука про космос и “первый контакт”, Age of Decadance – та самая “древняя технология”, да ещё и переворачивающая восприятие игрока, игры от Telltale просто безумно цепляют… Беру идеи отовсюду. И боюсь теперь, что проект выйдет вторичным.

Паша, разработчик
Обнуляю переменные, делаю игру. Чего и вам желаю.

Андрей, раб-переводчик.
i never asked for this. Вместо того, чтобы играть в новый Deus Ex я перевожу вот эту претенциозную херню, что эти разработчики про себя удосужились изрыгнуть. Надеюсь, они будут гореть в аду за это.
choose
High Res

Comments

28. Aug 2016 · 08:27 UTC
Это английский форум! Переведи на английский, некрасиво выглядит. :(
28. Aug 2016 · 08:49 UTC
Until WP support multi-lingual posts, I kinda like the dual 1 in English, 1 in native language posts. Maybe link to the other post in the top of each message for clarity. Good work!